• 银联对支付机构推5级评分制:V类要被清退澳门葡京赌场玩法 2018-02-19
  • 即月期指今早高开209点 报23866点澳门百家乐路单统计 2018-02-18
  • 凶手就是它!潜伏在血液里的细菌可能是无数疾病的元凶君豪棋牌游戏下载 2018-02-18
  • 这位亲美反华的邻国前总统 被举国上下“算账”百家乐策略 2018-02-17
  • PPP风潮再起 第三批示范项目正在部委会签皇冠投注平台网址 2018-02-17
  • 中俄远程宽体客机将在四年内首飞百家乐投注技巧 2018-02-17
  • 俄媒:俄计划租用中国大片土地作为火箭残骸坠落区百家乐破解方法 2018-02-17
  • 对待“熊孩子”不怕有争议就怕太大意太阳城百家乐下载 2018-02-16
  • 机械故障再成拦路虎 魏红杰一路狂飙留遗憾好记娱乐城 2018-02-16
  • 巴西前总统被判刑缺席大选 左翼阵营陷权力真空百家乐黑客软件 2018-02-16
  • 专家:小苏打“饿死”癌细胞说法系误导 不负责网上百家乐作弊 2018-02-15
  • 猪价进入窄幅调整期 9月份CPI或见底回升百家乐投注公式 2018-02-15
  • 亚足联望引额外助理裁判 裁委会主席致敬张吉龙亚洲博彩公司排名 2018-02-15
  • 美国亚裔更支持特朗普还是希拉里?墨尔本娱乐城 2018-02-14
  • 港股再次高开低走 已确认见顶?皇冠hg0088.com 2018-02-14
  • 县长热线
    字体:【 百家乐网上开户】   【打印本页】
    写信人:刘武
    写信日期:2017/9/1 17:10:15
    信件主题:阳光丽港小区地下车库5年了还不投入使用,导致小区业主停车难,小区环境差
    信件内容:尊敬的领导: 阳光丽港小区,作为原凉桥村的回迁安置房,小区住户特别多,而小区公共绿地面积却很少。小区建设时候,修建了地下车库。但是入住小区差不多5年了,开发商依然不将车库投入使用,导致小区业主只能将车辆停在本就狭窄的公共绿地里面,小区地面车满为患。就是这样,依然无法满足业主的停车需求。明明有停车场,却不让使用,这也是一种资源的浪费。请相关部门领导对我们百姓的迫切需求进行解决,谢谢。
    回复日期:2017/10/27 16:20:58
    回复部门:沐川县住房和城乡规划建设局
    回复结果:刘武先生:
       对于你所反映阳光丽港小区的地下车库5年来还不投入使用,导致小区业主停车难,小区环境差问题已收悉。我局于2017年9月20日和开发公司及物业公司核实地下车库产权属于裕和房地产开发有限公司的,并且是服务型收费车库。由裕和房地产公司将通过QQ、微信方式通知明确车库和车位的产权归属,明确买卖和租赁的方式确定车库和车位的使用权人,由盛庭物业公司结合沐川物价水平自定收费标准。消防通道现管理由消防队协助盛庭物业公司对小区消防通道联合进行管理,解决停车难的问题。
       如果疑问请咨询盛庭物业,联系电话:4664288。