• 银联对支付机构推5级评分制:V类要被清退澳门葡京赌场玩法 2018-02-19
  • 即月期指今早高开209点 报23866点澳门百家乐路单统计 2018-02-18
  • 凶手就是它!潜伏在血液里的细菌可能是无数疾病的元凶君豪棋牌游戏下载 2018-02-18
  • 这位亲美反华的邻国前总统 被举国上下“算账”百家乐策略 2018-02-17
  • PPP风潮再起 第三批示范项目正在部委会签皇冠投注平台网址 2018-02-17
  • 中俄远程宽体客机将在四年内首飞百家乐投注技巧 2018-02-17
  • 俄媒:俄计划租用中国大片土地作为火箭残骸坠落区百家乐破解方法 2018-02-17
  • 对待“熊孩子”不怕有争议就怕太大意太阳城百家乐下载 2018-02-16
  • 机械故障再成拦路虎 魏红杰一路狂飙留遗憾好记娱乐城 2018-02-16
  • 巴西前总统被判刑缺席大选 左翼阵营陷权力真空百家乐黑客软件 2018-02-16
  • 专家:小苏打“饿死”癌细胞说法系误导 不负责网上百家乐作弊 2018-02-15
  • 猪价进入窄幅调整期 9月份CPI或见底回升百家乐投注公式 2018-02-15
  • 亚足联望引额外助理裁判 裁委会主席致敬张吉龙亚洲博彩公司排名 2018-02-15
  • 美国亚裔更支持特朗普还是希拉里?墨尔本娱乐城 2018-02-14
  • 港股再次高开低走 已确认见顶?皇冠hg0088.com 2018-02-14
  • 书记信箱
    字体:【 百家乐网上开户】   【打印本页】
    写信人:满祖雄
    写信日期:2017/12/25 15:14:39
    信件主题:咨询
    信件内容:咨询购房补贴款多久可以到
    回复日期:2018/1/4 14:14:12
    回复部门:沐川县住房和城乡规划建设局
    回复结果:满祖雄你好:
       你提供的信息不详,无法核实你购房补贴情况。
       购房补贴程序是:商品房办理产权证以后由开发商统一收集相关资料,开发商签字加盖公章按批次报房管局初步审核,经县住建局报县政府审批通过后,按产权证时间先后顺序分批次由县财政局一次性兑现购房补贴。如有疑问请提供身份证或者产权证原件到房管局查询,咨询电话4602775